четверг, 8 мая 2014 г.

Etude House Real Art Cleansing Oil

Да... У Моны Лизы такого продукта не было! А если бы был, ее улыбка бы стала намного шире и лучезарнее)))) Ведь это одно из лучших корейских гидрофильных масел на данный момент!


У меня миниатюра, и это очень плохо, потому что я уже хочу купить полноразмерный продукт, в котором 200 мл гидрофилки! Масло очень экономно используется, на все лицо достаточно пары капель.
Консистенция прямо-таки идеальная - не слишком жидкое (не растекается), и не слишком густое (легко наносится) масло. Аромат еле различимый - то ли цитрусом пахнет, то ли чем-то химозным, но не раздражающе и ненавязчиво.
Масло достаточно быстро растворяет макияж, даже водостойкий (стойкая гелевая подводка смывается легко). ББ-крем тоже растворяется без остатка, после умывания поры абсолютно чистые, и ватный диск - без следов тонального.
Я смываю маслом и стойкую помаду-стейн, которую больше вообще ничего не берет.
Как использую: на сухую кожу наношу пару капель масла, размазываю его по лицу, чтобы растворить косметику. Добавляю буквально пару капель воды, чтобы масло превратилось в молочко, и снова массирую кожу. Секунд через 20 смываю водой. Кожа после этого масла абсолютно чистая, без масляного налета. Но я все равно умываю лицо еще раз (да здравствует японская система умывания!) либо пудрой для умывания (сейчас это Fancl), либо гелем для умывания от Мишша.
Короче, прекрасное гидрофильное масло. Надо брать!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий